:::
最新消息 111學年度全國美術比賽基隆市初賽得獎名單
恭喜得獎同學!
繪畫類國小中年級組-佳作 | 208 | 林岑諺 |
繪畫類國小中年級美術班組-第一名 | 310 | 張允嘉 |
繪畫類國小中年級美術班組-第二名 | 310 | 李羽喬 |
繪畫類國小中年級美術班組-第二名 | 410 | 林書羽 |
繪畫類國小中年級美術班組-第三名 | 310 | 許芷緁 |
繪畫類國小中年級美術班組-第三名 | 310 | 魏妤靜 |
繪畫類國小中年級美術班組-第三名 | 410 | 馬語辰 |
繪畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 呂愷庭 |
繪畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 蔡宇彤 |
繪畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 李詩晴 |
繪畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 吳苡萌 |
繪畫類國小中年級美術班組-佳作 | 410 | 張凱軒 |
繪畫類國小中年級美術班組-佳作 | 410 | 劉冠誼 |
繪畫類國小高年級美術班組-第一名 | 610 | 吳若雅 |
繪畫類國小高年級美術班組-第二名 | 510 | 胡晴涵 |
繪畫類國小高年級美術班組-第二名 | 610 | 汪子晴 |
繪畫類國小高年級美術班組-第三名 | 510 | 陳語彤 |
繪畫類國小高年級美術班組-第三名 | 610 | 李承峰 |
繪畫類國小高年級美術班組-第三名 | 610 | 史幸恩 |
繪畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 李品妍 |
繪畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 陳沛芸 |
繪畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 林尚澐 |
繪畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 簡本寧 |
繪畫類國小高年級美術班組-佳作 | 610 | 栗沐謙 |
繪畫類國小高年級美術班組-佳作 | 610 | 徐子傑 |
平面設計類國小中年級美術班組-第一名 | 310 | 魏妤靜 |
平面設計類國小中年級美術班組-第二名 | 310 | 陳維琛 |
平面設計類國小中年級美術班組-第三名 | 310 | 黃紫育 |
平面設計類國小中年級美術班組-第三名 | 310 | 李雨橙 |
平面設計類國小中年級美術班組-第三名 | 310 | 黃若媗 |
平面設計類國小高年級美術班組-第一名 | 510 | 許曦文 |
平面設計類國小高年級美術班組-第二名 | 610 | 黃冠羽 |
平面設計類國小高年級美術班組-第三名 | 610 | 詹嵂堯 |
平面設計類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 湯于翔 |
平面設計類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 李昀澔 |
平面設計類國小高年級美術班組-佳作 | 610 | 吳予希 |
水墨畫類國小高年級組-第三名 | 610 | 汪子晴 |
版畫類國小高年級組-佳作 | 610 | 葉馥欣 |
漫畫類國小中年級組-佳作 | 401 | 莊涵甯 |
漫畫類國小中年級美術班組-第一名 | 310 | 郭恩妡 |
漫畫類國小中年級美術班組-第二名 | 310 | 林佳琪 |
漫畫類國小中年級美術班組-第二名 | 410 | 陳宥任 |
漫畫類國小中年級美術班組-第三名 | 310 | 余沛瑾 |
漫畫類國小中年級美術班組-第三名 | 410 | 林承昊 |
漫畫類國小中年級美術班組-第三名 | 410 | 朱庭鋐 |
漫畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 李品辰 |
漫畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 劉芮彤 |
漫畫類國小中年級美術班組-佳作 | 310 | 賴姸榛 |
漫畫類國小中年級美術班組-佳作 | 410 | 楊詠傑 |
漫畫類國小中年級美術班組-佳作 | 410 | 王泊森 |
漫畫類國小中年級美術班組-佳作 | 410 | 吳翊晴 |
漫畫類國小高年級美術班組-第一名 | 610 | 余佳真 |
漫畫類國小高年級美術班組-第二名 | 510 | 高翊軒 |
漫畫類國小高年級美術班組-第二名 | 610 | 吳若雅 |
漫畫類國小高年級美術班組-第三名 | 510 | 賴彥蓉 |
漫畫類國小高年級美術班組-第三名 | 510 | 顏宇菲 |
漫畫類國小高年級美術班組-第三名 | 510 | 胡晴涵 |
漫畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 杜翔澄 |
漫畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 林依璇 |
漫畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 陳品璇 |
漫畫類國小高年級美術班組-佳作 | 510 | 何瑞庭 |
漫畫類國小高年級美術班組-佳作 | 610 | 林粲娟 |
漫畫類國小高年級美術班組-佳作 | 610 | 蔡昱婕 |
書法類國小中年級組-第一名 | 303 | 陳天圓 |
書法類國小中年級組-第二名 | 410 | 吳翊晴 |
書法類國小中年級組-第三名 | 410 | 詹順媛 |
書法類國小中年級組-佳作 | 307 | 余家瑞 |
書法類國小中年級組-佳作 | 410 | 林承昊 |
書法類國小高年級組-第三名 | 610 | 栗沐謙 |
書法類國小高年級組-佳作 | 610 |
詹嵂堯 |